Послушал нового генерального и титульного спонсора.
Вывод такой: Нам сказали открытым текстом что сезон Факел закончит на последнем месте и нового стадиона не будет.
Причина этого - отсутствие денег.
Как-то печально сезон начинается …
и чего, и что?