Меня вот тяга к банкам нового руководителя напрягает. Не слышал ещё ни об одном банкире, который бы даже милостыню подал.
Если только участие в трансферах. Ну, это вариант конечно. Только в какой-то самый неподходящий момент будут продавать значимый актив.