Олег Василенко: «С генеральным директором плотно обсуждаем позиции на усиление: в первую очередь, полузащита и защита».
Не понял , а что с нападением у нас нет проблем, по моему это как раз наше слабейшее место!
Я думаю, там уже на мази Турик в аренду…а вот опорник и не хрустальный защ нужны край как