Уже красавчик! Так влюбить в себя с первого раза - дорогого стоит!
Дай Бог ему успехов!!!
У меня сына так зовут! Так что мне сам Бог велел тёзку сына поддерживать!!!
И, главное, статус “Народного гендира” не проссать, как это сделал хорошо начинающий у нас “Народный губернатор”(не Воронежский).