Стоит ли задача развития академии?
Это самая любимая моя задача. Когда я появился в НН академия была в плохом состоянии. Сейчас она растет , там есть воспитанники , пусть и немного, но они уже играют в ФНЛ.
Тут должно быть тоже самое, но я за подходит когда академия работает как единый механизм. Когда есть методика и по ней работают все возраста. Тогда можно ждать результат.
Сейчас я не увидел в академии того, чего бы хотел. Там будут точно меняться правила и мы будем перестраивать подход. Мне не хватает цифр по футболистам академии, сейчас это просто фамилия и слово перспективен или нет. Это не правильно, так не должно быть в больших клубах