Дмитрий Юрьевич то ли речь готовит, то ли трансфермаркет листает… А может просто Озон
Родственник пишет: “У меня шлёпки новее,чем его кроссовки”
А что он хотел, это ж директор самого бедного клуба РПЛ… он просто обязан соответствовать имиджу клуба)