Довелось подвыпасть на несколько недель из информационного поля.
Есть какие-нибудь наметки по будущим трансферам на вход?
Полное отсутствие
Откуда вообще слухи появляются что мы там кем-то интересуемся,вроде спорт дира еще нет,не Василенко же сам пробивает почву по игрокам
Ну видать всех сбитых летчиков, которые не играли полгода уже, автоматом к нам приписывают
Может Кондратов откроет для нас латинский рынок из дешевых кудесников)
Кондратов может и привезите даже кого то более менее нормального, а потом пересчитает бюджеты и подумает «че то я погорячился» и дальше будут аренды «супер перспективных» из молодежки ЦСКА. Ну или откуда там в НН обычно приходила молодежь
Я бы от молодежи ЦСКА не отказался, все лучше условно сами знаете кого