Единственный херовый соперник по кубку Ахмат - деньги и силы тратить на перелёт.
Кубок нам нахер не усрался, поэтому в целом отличный жребий. Динамо и Краснодар при этом ещё и играющие команды, будет интересно.
Ахмат тоже сейчас наберет составчик… самые слабые в группе как всегда мы… поэтому нам этот кубок как при РГА не нужон)