Как здесь уже писали, очень тревожит возможная связь между уходом Асхабадзе и строительством стадиона.
Для меня очень правдопобная версия: РГА узнал, что стадиона не будет и ушел.
Разубедите меня!
Кто эту связь придумал и зачем?
Зачем разубеждать, надо дождаться 1 июля, недолго осталось.
Потапыч сказал, что стадиона не будет, а это 100 % гарантия что будет. Спите спокойно
А что изменится 1 июля?
Срок такой обозначен для заключения договора на строительство. А, до 15 июня принимают заявки.
Возможности разубедить к сожалению нет. Аргументов слишком мало.