А ведь по моему лучше подбирать тренеров под игровую философию выстроенную клубом . А предложеная работа в комплектовании команды Качуковым ни чем не отличается от Асхабадзе - самедокотовской.
Разница есть! Разве у нас не было игровой философии, выстроенной клубом, 3-5-2 и тренеры подбирались именно под эту модель. САТ исключение, так как на собеседовании ему удалось убедить руководство, что временное изменение философии не нанесет вреда.
Качукаев же предоставляет каждому тренеру свободу в выборе игровой модели, но резонно считает, что строить эту модель он должен из того материала, который ему предоставляют.