Греет душу известная поговорка, что остаться в РПЛ легче, чем вернуться туда. Помню именно этого мы год назад и боялись.
Верю, что выводы будут сделаны и команда будет усилена.
Почему команда сегодня не добилась победы, как вы то пророчили?
Не знаю чёт даже, неожиданно достаточно.
Насчет, поговорки все верно. И, команда скорее всего будет усилена, а, вот результат? По составу мы посильнее Чайки, Камаза, Черноморца, СКА, …а выиграть дома не смогли..