Игоры нет, хер его знает проблема в психологии или установках, только гадать приходится
Но, я не сторонник отставки ВОПа, как минимум потому что не вижу абсолютно кандидатов на его место
Конечно, нету кандидатов на место ВОПа, никто лучше него не смог бы к Чайке команду натренировать..
Это тренера трудно найти, а нового гендиректора где искать))
Так Безбородов на низком старте и только и ждёт момента расчехлить клавиатуру.