Любая перспективная молодёжь проявив себя, тут же уйдет туда, где больше дадут, а таких мест, клубов, городов, предостаточно. Тот же Скрыльников играл много где, а в Воронеж вернулся на пенсию.
~47026
Пост на ФКФВ
так нужно им создать условия, они никуда и не уйдут.
банально дать возможность тренироваться и играть на приличном уровне.
Атлетико видимо не смог создать условия для Гризманна . А Краснодар ,наш эталон построения клубной системы ,покупает шведов ,исландцев и т.д. ,имея в основе троих местных. Ну не могут создать условия для местных ! А вот мы ,будем первыми ,кто сможет и Факел ,скомплектованный пацанами с Мишмета ,всех порвет ! Только будет это в первенстве города ! Воронежа , естественно !
Атлетико я думаю остался не в накладе от продажи Гризманна.
Не надо придираться к словам .В Факеле всегда раньше были свои.
Тот же Щеголев , Шипилов ,Овсянников ,Черкес и т.д.
Щеголев при первом же звоне монет свалил из Факела. Вам ли не знать? В тоже СпаМе первый разговор сходу о бабле.
имя то он себе сделал в Воронеже , подготовили его здесь.то что он такой человек , это вопрос к нему , а не к системе подготовки клуба.