Интереснейший второй период и очень красивые голы дармоедов!
~467149
Пост на ФКФВ
Сафонов отбил 4 пеналя подряд, а влатарь дармоедов кажется в прошлой игре пропустил 4 буллита подряд! Во бля где мастерство! Эт умудрится надо, я бы наверное столько же пропустил!
Уровень дармоедов.
Ну наконец то и до этих дошло!
Гнать дармоедов, всех на завод работать!
Нам нужна или команда КХЛ или никакой не надо, вон молодежка пусть играет, а не команда кормёжка дармоедов- шабашников!
А если б ты был начальник цеха на заводе и к тебе разогнанные дармоеды пришли работать, ты б их поддержал или и с завода выпиздил?
Почему я должен был их выпиздить?
Люди пришли работать, ради бога пусть работают, к нам люди с улицы приходят по объявлению и у кого есть желание работать и зарабатывать все работают!
А вдруг и в дармоеды по объявлению нанимают?
→ Gorynych
А сколько они получают, ты знаешь?
Чо ты их защищаешь, им на тебя, на нас глубоко похуй, и на тех полторы тыщи дураков что туда ходят.
Ну прикольней что они есть, чем их нету. Развлекают меня. Вот мне например на трудяг похуй, они ж меня не развлекают, я с ними не соприкасаюсь. Мож они ещё больше хоккеистов проёбываются, пиздят цвет мет и ещё больше бабла имеют? Дай Бог всем бабла, кто тратит, а не копит
→ Gorynych
Видишь, ты сам правильно отметил суть в заключительном предложении. И к месту там восклицательный знак. Настроение у людей, кто посетил матч вчера, хорошее. Это главное. И нехуй его портить
→ Fano
Потому что он типа умный, не ходят, значит инакомыслящих считает дураками. Так всегда бывает у тех, кто своё мнение доказывает аж на усёр
→ Fano
Лисин самый мерзкий и скупой олигарх. Что Кащей над златом чахнет. Бородатый еблан
О браток куда тебя понесло то! На работяг тебе похуй? Эт на тех кто варит сталь, на тех кто тебе выращивает то что ты жрешь, производят то чем ты пользуешься каждый день тебе похуй!
А на дармоедов- червей, которые говно возят тебе не похуй, нормально, молодец! Развлекайся дальше!
Почему в любой ситуации, когда можно сказать ешь/кушаешь, вы всегда скажете именно жрешь?
Ну давайте к словам придираться, а хавать можно? Рубать, трескать, хомячить?…..
У нас разговор на другую тему!
Туда именно слово - жрать подходит!
Сэры не хавают. Здесь Сэры все. Вы ужасны. Такое гопничество….все дармоеды. Обычно дармоеды это те, кто не понимает кто чем занят и каким образом это достается. Как бабки у подъезда…..у меня племянник в хоккей играет. Это сложный спорт. Он лежит после тренировки пластом. И не станет хоккеистом, наверное. В защиту Бурана скажу, что невозможно попасть в лигу ВХЛ без труда каждодневного. Травм и пота. Да мне вообще похер на хоккей….создайте себе хкбв и развлекаетесь там. Все ваши сообщения - это такие глупые эмоции недозрелые. Безосновательные, глупые. Я обычно не обращаю внимания на таких как вы. Но ваш поток нечистот напрягает
Да мы скоро с оратором попрощаемся на подольше, чел просто не умеет себя вести, это уже утомляет.
А что пишет Бозя не утомляет?
Разницы не вижу никакой абсолютно.
Почему отношение разное к одному и тому же поведению?
Думаю, это не у меня лицемерие, это у тебя предвзятость и алогичность.
Ты говоришь: разницы не вижу абсолютно – и тут же перепрыгиваешь к выводу о “лицемерности", даже не допуская вероятности, что разницу вижу я, ну вот как?
Написал много текста со скринами, но потом решил, что не хочу никого перегружать спамом лишним и возможно кого-то обидеть. Поэтому напишу только немного. Ты обращаешь внимание на такие вещи, как у Горыныча, только если этот человек тебе лично не нравится. Другим это может быть позволительно.
Да, конечно, разница есть, только итог один.
Ты обращаешь внимание на такие вещи, как у Горыныча, только если этот человек тебе лично не нравится.
А как надо? Обращать внимание на такие вещи, только если этот человек нравится или не нравится лично тебе?