Вот послушал начало шоу с 5братовым и теперь понял все: в нашем медийном пространстве неважно какой ты профессионал, главное - уметь красиво пиздеть, уверенно пиздеть, и таких сейчас много в телевизере, когда такое пустое место как этот персонаж вещает и его кто-то слушает
~465458
Пост на ФКФВ
…в нашем медийном пространстве неважно какой ты профессионал, главное - уметь красиво пиздеть…
Если бы только в медийном…
Это примерно любое медийное пространство так работает, на то оно и медийное. У нас самый яркий пример это лёня ссуцкий, которого за язык (и Роман Аркадьича) 12 лет везде облизывали.
За него лучше всего говорят 4 подряд последних места в ЛЧ во времена, когда даже Ростов умудрялся выехать на Лигу Европы, серия матчей с пропущенными мячами и самое позорное выступление сборной на больших турнирах эвер. Не говоря уже про эпичный вылет Рубина. Абсолютный ноль.
Кони очень граммотно его слили в своё время. Иначе б во времена бистровичей и нисимур они проследовали бы с этим чудо-тренером вслед за Динамо.
Справедливости ради, именно при нём в нынешнем формате ЛЧ российский клуб показал лучший результат - ¼ с ЦСКА в сезоне 2009/2010
Абсолютный ноль
Точнейшая характеристика. Игра с Уэльсом навсегда в сердечке
С этого достижения (которое случилось в первые несколько месяцев после его назначения, что о многом говорит) уже прошло времени больше, чем между победой Артура Жорже в ЛЧ и его назначением в ЦСКА, но лёнины защитники так и продолжают бегать с ним, ибо больше не с чем 🙂
Просто повезло попасть в клуб с приличным составом и не более.
Слуцкий слабый тренер.
То есть,Слуцкий шел,шел по улице,потом опа -провалился в люк…Открывает глаза и на тебе-он в клубе и состав там приличный.
То есть Слуцкий, не посторонний человек для Абрамовича. С такими знакомствами даже провалившись в люк, можно стать тренером сборной
Ну да…3 чемпионства,2 кубка и 2 суперкубка за 6 сезонов-это так-ерунда.То ли дело-Осинкин,Карпин,Аленичев и пр., и пр.
То ли дело-Осинкин,Карпин,Аленичев
Так это всё такое же гавно, что и лёня. И если б он сидел и год из года позорился в Европе со своими конями, то и насрать бы на него было. Но потребовалось согласиться на сборную и опозориться по полной, а потом ещё своих футболистом говном на весь свет обозвать.
Опять же, справедливости ради, он сборную на ЧЕ и вывел после перформанса Капелло с Молдавией и Австрией. Да и говном себя игроки назвали
Я не являюсь защитником Слуцкого и как человек он мне не очень симпатичен, но нужно смотреть на вещи объективно. Вам написали много его достижений как тренера, включая рекорд в ЛЧ, а также чемпионства и кубки с ЦСКА.
При этом ваша личная неприязнь не может быть аргументом в споре о том, хороший он тренер или нет. Факты говорят нам о его успешных результатах, которыми мало какие российские тренеры могут похвастаться. При этом вашим контраргументом к его успешным результатам являются провалы. Здесь задам вопрос - может ли хороший тренер провалиться? Может, и таких примеров куча. Может ли плохой тренер взять 3 чемпионства, 2 кубка и Суперкубка, поставить рекорд в ЛЧ и вывести сборную на Евро? Что-то одно из этого может выйти случайно, но не всё вместе.
У Слуцкого явно есть ограничения в работе с игроками, которые не всегда воспринимают его эго, юмор или отсутствие большой футбольной карьеры. Но при этом он сильный методист, доказавший всё своими результатами
Я конечно до сих пор в шоке, как люди готовы защищать пончеттино, когда он всем уже давно показал свой откровенно нулевой уровень. Человек, который ставит в состав трёх форвардов, чтобы не выходить со своей половины поля, наверное, и правда непризнанный гений.
Хорошо. Давайте назначим Семака в сборную. Всем всё своими титулами доказал.
Но ведь у ЦСКА Слуцкого и близко не было такого финансового гандикапа, который был у Семака в эпоху его пачки штопанных зенитовских чашек.
У него были лучшая защита и вратарь поколения, которые достались ему по наследству. На одном этом и хорошей армейской селекции тех лет он и выезжал.
Опять-таки Семак Уфу в еврокубок вывел. Были у него там такие серьёзные финансовые возможности?
Мы серьёзно будем сравнивать финансовые возможности ФК Москва с Кириченко, Адамовым и Бракамонте в нападении и Уфу?
А мне он нравится тем, что поехал в Европу тренировать , и, наверняка, на меньшие деньги. Это любовь к футболу с его стороны и вызов, который он сам себе создал.
Да мы можем вообще никого ни с кем не сравнивать — в любом случае никакого равенства поставить будет нельзя.
Я просто говорю, что выигрывать чашки Слуцкому с ЦСКА было сложнее, чем Семаку с Зенитом хотя бы в силу конкуренции клубов ПЛ по деньгам тогда и сейчас; что Слуцкий влез в ЕК с Москвой и Крыльями и шумел в КР; что Слуцкий регулярно дарил росфутболу грандиозные победы типа как над сборной мира в футболках МС.
И потом: Слуцкого к себе позвал и долгое время держал сверхэффективный Гинер, что как бы намекает. Чисто гипотетически: позвал бы Гинер себе Семака?
Слуцкий никогда годами не протирал штаны на Матч ТВ в бесконечной генерации гэгов и байтов, — он работал и продолжает работать по разным частям света и всегда это очень любопытно. Вообще Слуцкий превосходный рассказчик, влюбленный в футбол и в свое ремесло.
Слуцкий мемный? Безусловно, но это как мне представляется потому, что он очень человечный и мягкий мужик. Вставать в ряд плюющих и ухмыляющихся потому что он когда-то там отобедал в маке (господи каков позор!!) я не готов.
Вставать в ряд плюющих потому что он когда-то там плохо выступил со сборной я не готов точно так же: а то ж ведь у нас сборная-то без Слуцкого исторически разрывает один мундиаль за другим, ну да ну да. Вот прям как в 1994 году начала, — так не остановишь.
Ну и отдельно я не готов иронизировать над его конституцией. Мне кажется, это просто говорит о вашей личной глубокой нелюбви к человеку, а все эти доводы про сборную, Уфу, Еврокубки и Березуцких тут идут просто паровозиком.
Мне кажется, это просто говорит о вашей личной глубокой нелюбви к человеку
Всё верно. Для меня по нему остался один незакрытый вопрос - большее ли он говно как тренер или как человек.
Слуцкого к себе позвал и долгое время держал сверхэффективный Гинер, что как бы намекает.
В первую очередь на тесную связь обоих с Абрамовичем.
Давайте специально для вас.
Если бы можно было выбрать что-то одно:
— Леонид Слуцкий
— Футбольный клуб Спартак Москва
Ему на Ваш незакрытый вопрос глубоко плевать.А вот то,что он за свои деньги купил часы всем работникам клуба в год чемпионства о чем-то говорит.Да,еще стадион в родном городе построил.Как-то вспоминается семейка Саенко.