~460097
Пост на ФКФВ
Млин, Иван. Вам бы в “чёрном пиаре” работать. Даже здесь вы умудрились максимально принизить роль Гонгадзе (неудачная передача) и возвысить Гио (малыш 170 см перепрыгнул). Покажите эту “великую комбинацию” любому независимому эксперту и он вам скажет, что это банальный технический ЛЯП! вратаря. Вот и весь разбор! И даже сами болелы Педо это признали. И навес этот случайный, “самонаводящийся”, уйти он чуть ЗА ворота и никто бы даже и не вспомнил этот эпизод.
Точно. Хоть Жора и мертвый, но пас отдал нормальный, да и ума только у него хватило под короткую от Альшина открыться, хотя и дальше всех находился. Гол никудышный естественно. Разбирать здесь нечего
Хоть Жора и мертвый..
Спорное восприятие.. а что можно считать показателем жизни для напа? Логично предположить, что это его активость, угрозы воротам соперника: удары и передачи под удар. Возьмём две последние игры Факела с Хабарой и Педо (первый тайм, когда Жора был на поле). Даже просто обзоры опасных моментов. И мы увидим, что все угрозы идут именно от Жоры, включая удары в створ ворот. “А был ли мальчик” Пуси всё это время? Где же его угрозы, его жизнь?
Так и кто же более “мёртвый”: кто бил бил, но не забил или кто всю игру кого-то там “отвлекал?” Где угрозы, удары по воротам (с игры) от Гио, он же фактически наш третий нап? От Акбаша мы такие удары видели практически в каждой игре, это уж если сравнивать по позиции. ВОТ! главная стата, а не какие-то там “возвраты” и “перехваты” Ещё Гвардиола в своё время говорил: “Я могу научить игроков доводить мяч до штрафной соперника, ну а дальше.. я бессилен”