Сколько же в Краснодаре красно-белой плесени на трибунах.
Ну и городишко…
У нас также было
Там же аэропорт открыли, выходные. Московиты зажиточные футбольчик посмотреть прилетели.
Мы смотрят свой поросячий посёр