ну что
отпросился
на Факел Торпедо
Увидимся на Юге
Если без рофлов, вы специально мучаете пользователей постоянным переносом слов? Хоть чуточку уважения к людям добавьте, ну
Артем,простите.
Видимо моя Душа хотела чегото большего.
И когда подобая театральному я немножко делаю паузу
получается вот так))
Блин.Ну Театральный роман.Хотя бы
Когда очнулся после 2000ых и сказали что за символы не надо
платить