Честно сказать не понял почему вам не понравилось кино Матча.
Во-первых, чем больше говорят про ФВ, тем лучше. Вообще неважно, кто, где и кому. Чем больше говорят про Воронеж, тем лучше точно так же.
Во-вторых, прекрасно выступил Паша Горячев, показал всякие места на стаде (все со стороны выглядит очень симпатично), прикольно рассказал про Скачилова. Вообще репортеру Паша вероятно больше всех понравился — сам контент кует, и подначивать не надо.
Черняев нормально, хотя конечно на “одной большой семье” я немного взвыл, но это в общем и ладно. Ему бы текст получше вызубрить, было бы поувереннее, но и так хорошо.
РГА важные вещи опять проговорил, что очень правильно: и про ЦСП, и про интернат.
Репортер сделал важный акцент: Маршакана — первый стад в стране после ЧМ-18.
Матч снимал материал вообще не для вас и даже не для людей из клубов ФНЛ, это же тоже надо понимать. Это вы уж сколько лет цедите новости про Нью-ЦСП и торопитесь увидеть прогресс своими глазами, — а средний зритель Матча уже и думать про него забыл и теперь присвистнет: ниче себе, это у них что же, в одном городе два стада будет под ПЛ, ну они там дают у себя в Воронеже. И главное безо всяких ЧМ, — а для клуба и города! Ну ниче-ниче, это надо — смотрите, да они же там жить без Факела не могут.
Короче, хоть и малость елейно, со спорным сценарием и какой-то иногда дурацкой интонацией, — но это все вкусовщина, а содержательно все корректно и полезно, мне понравилось.
 
  