Кому нах нужен этот Кубок?
~457106
Пост на ФКФВ
“Если дома играть после Арсенала, то надо обыгрывать туляков. А если нет, то на х.. он нужен, переться там куда-то”- думаю, так рассуждает руководство. Лишний матч дома с командой рпл, это зрители (доход от билетов).
Так в том и дело, что дома и не только с Рубином, но и со Спартаком/ Локомотивом
Но вообще согласен с Rom4ique. На хуй он нужен, кубок! Цель другая! В следующем сезоне и с Рубином, и со Спартаком, и с Локо, причем два раза с каждой, как минимум.
Я думал клубы существуют чтобы кубки выиграть, трофеи, история, а не чтобы с Локо и Спартаком 2 раза
Так кто против? Я против формулировки что нам похуй и ниче не надо кроме Спартака. Мне вот Спартак нахер не нужен. Я живу и болею чтобы взять Кубок какой-то российский и пробить евровыезд.Все. Можно было бы это из 2 лиги сделать, то я бы и на матчи против Калуги походил.
Помнится, голосовалку устраивал: Факел в беспросвете РПЛ или победа в кубке. Результат был обнозначным. Там пару аватнюристов только было за кубок. Сомневаюсь, что вы в их число входили