Там рядом со мной три абониментных свободных места, так что вдруг какой аншлаг можешь без проблем садиться рядом но на Оренбурге меня не будет и выезд в мегаполис тамбофф сорвался во вторник на юга семейство отдохнуть везу
вроде на обратно стороне аккредитации указано, в каких зонах можно находится. вроде штраф клубу дают, если журналист будет там тусить, где не положено. у меня на аккреде раньше так было.
Я ж не спорю. Мне два раза не надо говорить: извините, буду внимательнее, до свидания. Но при первом же шухере выдавать текст «не пущу, отниму, запрещу» — ну это как-то .