Я хз что вы ждали , но я что ждал получил. Вертикальный футбол, минимум дрочи, постоянные забросы во фланг в зону Аппаева и прессинг. Старый добрый ВОП с нюансом в физике от ШИМа. Ничего другого тут быть не могло и не будет.Физику подтянуть и в обороне разберутся.
~451969
Пост на ФКФВ
Разумеется футбол будет разный, потому что он проходит через призму понимания футбола!
Согласен.Но…сегодня был ну никак не вертикальный футбол с забросами в зону Аппаева.Об этом говорит хотя бы тот факт,что Коля провел качественный матч постоянно играя на мяче ,а не исполняя прыжки в стиле Кун-фу,чтоб до него достать.Кстати…А просветите на какой он полу-средне-под-фул-ин-за позиции играл.
Гиоргобиани играл на позиции под нападающими и часто выпадал из игры, хоть и был на мяче, неверно выбирая позицию и продолжения. В концовке он играл второго форварда.
Оказывается,Вы когда хотите можете человеческим языком разговаривать.А то я думал,что вы напишите ,что он играл среднеполузаднего нападающего.
Да я вообще адресовал то сообщерие в контексте важного обсуждения как нам с Иваном помочь Нетфуллину, а Вам не понравилась частность.