И ещё по поводу тренеров хочется сказать. Хороший тренер - это штучный товар , а наше руководство с тренерскими кадрами особенно не церемонится. И в итоге у нас сейчас даже выбора не осталось среди тренеров нормальных , а всякие Писаревы и т.д. варианты хуже Шалима. Вот и подумаешь кого сейчас вместо Шалима мы увидим у руля. Интересно Самедов ещё не отучился , я что-то упустил из виду .
~446753
Пост на ФКФВ
Согласен. На тренеров ругаться только одолжение делать “спортивному блоку”. Отныне все поражения и позорные ничьи я буду принимать только так:
Если Гусева в руководстве всё устраивает, то и нас тоже! А тренеров уже всех перебрали. Дальше только клоуны и эксперты такие же.
Дайте ШИМу поработать !
K
9
21 сен 2025, 16:15
Я думаю мандюлей Асхабадзе от Гусева получил и по цепочке пошло дальше и в ближайшем матче Факел будет просто убивать мальчиков из Чайки.
1