Обожаю СБК-коммьюнити за то, что почти в любой ситуации спектр мнений просто поражает количеством точек зрения, от ультралоялистских до радикально-революционных)
А ещё за то, что в нём есть канал Шарю за офсайд)
https://t.me/sharuzaofside/3616
Огонь канал
Даа, ни от ФКФВ, ни от Наглецов такого не дождёшься (
А можно не надо?
Артём не дорабатывает в телеге ФКФВ согласен
…а с чего все решили что на фото админша канала? :D
она же регулярно на выездах и домм дефилирует на бровках
в таком случае мне как минимум интересно кто и зачем устроил фотосессию с дрона (?)