Истерика хейтеров уже началась или можно не перечитывать?
~444464
Пост на ФКФВ
Нет, давайте лучше поноем…
А если таблички не нравятся, то я не буду их делать.
Ну кому-то и поныть хочется,не вижу повода пытаться показаться выше этих недостойных. Таблички лучше таких комментов
У тебя забыл спросить что мне делать. Молчал сидел и дальше не пизди
Владислав, не лучший момент, чтоб дэфать Шалю. Команда уже системно представляет из себя кусок говна при построении атак. Треть чемпионата позади, ни на йоту лучше не становится.
Владислав, я извиняюсь, говно полезло в первую очередь от вас.
провокация уровня Мещанинова.
даром что фкфв площадка интеллигентная и ебало никто никому бить не лезет.
Я не знаю, что вы (не Вы лично, а вообще) себе надумали, но я никогда не был фанатом Шалимова. При этом я не понимаю дикой и мерзкой истерики, которая просто ждет, чтобы излиться.
Если кто-то себе надумал, что Факел должен выиграть 34 из 34х - то это его проблемы. Лично я ничего стратегически плохого не вижу.
Треть чемпионата позади, ни на йоту лучше не становится.
А она и не будет лучше. При хороших дефах и опорниках, никакущая атакующая линия. Если напы ещё “туда-сюда”… то полузащиты атакующего плана нет.
И ничего хорошего никто с такой полузащитой не слепит. Ну если только ВОП с практикой вертикального футбола, когда мяч будет доставляться на головы напов без участия средней линии.
Состав собирали из принципа не потратить лишних денег на дорогих игроков линии атаки и полузащиты, на минималках… Поэтому никто и не может игру поменять, потому что линии обороны норм, а впереди так себе уровень.
Мелко, Хотботов.
Впрочем, ожидаемо. Я просто ждал, когда это прорвется. Свершилось.
Дело не в проигранном матче, а в том, что игры при Шалимове как не было, так и не будет.
Это у меня телефон пошалил. Я заметил и сразу исправился.
Впрочем, кому я это объясняю. С Вами мне уже все стало понятно.
Если кто-то себе надумал
Слишком наглые заявления для форума где проверить прошлые сообщения можно за пару кликов.
Если кто-то не заметил смайликов после текста и прямой отсылки к:
Ребята, просто посмотрите на то как играет Алания в этом сезоне. Все Победы добытые до этой игры, были добыты с разницей в один мяч а если брать игру против Торпедо то там просто 100% реализация – два удара, два гола. Алания в этом сезоне играет хуже, чем в прошлом и не убеждает совсем что ои собирается выходить в премьер-лигу. Команда добывает очки еле-еле и только при помощи осечек соперников Алания имеет отрыв небольшой от преследователей.
то кто ж ему доктор?
Истерите дальше! 😀😀😀
Ваш сарказм над тупыми хейтерами пророчеством обернулся. Кстати, чего вы перестали после Урала победоносно постить отсылки на Аланию?
Чувак, ты уже реально достал. Противно тебя читать, в каждом слове чувствуется пренебрежение к собеседникам. Не надо думать, что ты какой то особенный а остальные грязь из под ногтей.
Подумаешь проиграли по 0-2 двум более менее сопоставимым по составу соперникам, благодаря катяху вымучили с Тухляками, чуть уступающими по составу, отползли от дебютанта Челябы, еле победили кризисный Черноморец, чудом отбились и победили бедный КАМАЗ, и раскатали по 1-0 дома Нефть, Засратов, Уфу, для которых ударить по воротам сродни забить гол (Уфа щас прибавила конечно в атаке, но на момент игры с Факелом их игра была днище)
Вы действительно думаете, что меня интересует мнение обо мне какого-то ноунейма из Сыктывкара?
У Шалимова есть игра и он об этой игре много и подробно рассказывал. Если Вам не нравится его представление об игре - это не значит, что ее нет. Это значит, что Вы ее не понимаете.
Это называется катеначчо. Мерзко, скучно, противно. Но пока приносит результат - терпимо. Если перестанет приносить - надо будет менять.
Сегодня второй звонок после Урала. Если вдруг Факел проиграет Енисею - кресло под Шалимовым зашатается и очень сильно. Если выиграет - получит индульгенцию до следующего косяка. В случае ничьей - решение отложится до следующего матча.
Судя по появлению фотожаб в адрес согестников, ФКФВ превращается в филиал “наглецов из Воронежа”. Верной дорогой идёте, товарищи!
Владислав, а вам нравится смотреть катеначчо Шалимова ? Давайте только без витиеватых размышлений ? Да либо нет
Нет. Но пока оно дает (сегодня правильнее писать - давало) результат, я буду противником нытья по “красивой игре”.
Катеначчо - это про быстрые контратаки. Их у Факела нет. Катеначчо - это про явный (защитный) тактический рисунок. У Факела не разберёшься, чем занимаются игроки на поле. Катеначчо - это плотная опека. У нас плотно опекает только Журавлёв.
Обратите внимание, что фотожабы пошли после ваших брезгливо-презрительных комментариев в адрес глубокоуважаемых вами согэстников. Так что не лицемерьте
Катеначчо - это про быстрые контратаки.
У нас разные представления о значении этого термина.
1) Оскорблять других начали вы. Play stupid games, win stupid prices
2) Вы точно так же относились к общегестовскому глумлению над Голгерцем, или подключились и писали про “голого герца”?
я буду противником нытья по “красивой игре”.
Вы считаете это единственно правильным мнением ?
Определённо. Катеначчо и автобус - не полные синонимы, первое, в отличие от второго, не отрицает адекватной игры в атаке.
Кстати, Владислав, пару туров назад вы ответили на мои опасения насчет подъёма Родины, что не опасаетесь ее. Как сейчас? Уже стоит их считать угрозой?
Быть противником нытья по отвратительной игре-единственно возможное мнение ?
Нет, разумеется
По вашим вечерним постам этого не скажешь.
Реакция на ваши сообщения мегаадекватного и максимально деликатного в формулировках сэра Шафера тому подтверждение.
Очередной высокомерный высер, продолжайте) вы мне павлина важного напоминаете))
Кому надо тот никнейма из Сыктывкара знает, но это явно не вы, глор вылезший после выхода в РПЛ. У уж точно не вам о чем то мне говорить.
Да не обращайте вы на него внимание .У человека после сотрясения мозга осеннее обострение.Попьет таблеток,полежит в Орловке вместе с Голым и вернется к нам через месяцок .Будет вести себя,как нормальный.
Там мания,величия зашкаливает.Если человек высказывает свое мнение,которое не совпалает с его, как он считает самым верным,то вам начинают указывать на то что вы нытик и не настоящий болельщик Факела.Только как оказалось все доводы про эти 6 из 6 и всякие таблички xg оказались мыльным пузырем и по итогу благополучно слился,еще при этом обиделся что его затравили здесь и что весь гест превратился в наглецов..
Песня из Сектора Газа вспомнилась. “Звезная болезнь’
Я держу кверху нос
Я вас всех перерос
Я великий,
я герой!
Овладела мной звёздная болезнь
Да хрен бы с ним, с мнением. Поражает манера всех поучать с брезгливостью и пренебрежением, которые сквозят через слово.