Неужели на игре не будет ни про город у реки, ни про туло-курский союз и не будет вопроса слышит ли нас тула.
Тёмные времена(
Как не будет? За Тулу в стыках даже топили чтоб это кричать
Да даже если чёт такое и попытаются сделать, то интершум на стадионе опять врубят как в прошлый раз