Урал собрал 18к на битву лидеров, Ротор - двадцатку на наглую Кострому. Сколько бы Факел собрал на условный Арсенал, будь у нас сейчас сорокатысячник?
~439977
Пост на ФКФВ
Соглашусь, при хорошей игре 15-20 тыщ, в зависимости от соперника
Магия больших чисел как раз играла бы против посещаемости.
Сейчас все болельщики стремятся быстренько купить билет (абонемент), потому что “лимит” поджопных сидушек… и “могу не успеть”, надо выкупать срочно!
А когда у тебя есть гарантированное место, то ты уже не бежишь за билетом, т.к. успеешь в любой момент. А не успел, нашлись дела поважнее… ну и хер с ним, на следующую игру сходить всегда смогу. Да и вообще - пердив это “немного не то”.
Вот если бы после 30-го тура на первом-втором месте, то да, там был бы предфинишный ажиотаж, но и то вряд ли под 40 тыщ, может на 27-30k
А если как прошлогодние мучения в РПЛ ? То сколько бы ходило на 40-ка тысячник, при том что нужды покупать абонемент заранее бы точно не было?
А хуле ещё у нас делать? Куда ходить? Раз в две недели не бздеть дома в один из выходных думаю много ходить будут, особенно если матч дей не накладен по баблу, даже на ФНЛ. Мож и биток будет.Это ж туса одна из немногих что людям червяки оставили
А хуле ещё у нас делать? Куда ходить?
Футбольные квизы от Афанасия Борщева - ррраззз!
Литературные поэтические вечера Голгертса -двввааа!
Кулинарные курсы Бозиндеда - трррииии!!!
Ну и просто почитать всякую … на ФКФВ, тоже довольно занимательно