Как бы нас с такой игрой не отпиздошили в Екатеринбурге. Если с Соколом и Уфой хернёй страдали и во втором тайме включались, то сегодня и включаться не надо было и хернёй страдали всю игру.
Обычный день Факелонов перед матчем : Тур N, соперник N, будет сложно с этим соперником N, наверное будет первая потеря очков, нам капец, эти N нас наверное порвут
А мы теперь будем по другому “страдать хернёй”. Для этого есть разные тактики. :) Например, страдаем-страдаем и Гонгадзе забивает гол на 90+ минуте. Урал - Факел 0-1.