Ну вот вам и наглядное подтверждение. Приехал в РПЛ реальный француз Перен, а не фейковый братюня (французский легионер, как оказывается) с той самой статой гол + пас. И можно даже не смотреть никакие его “хайлаты”, как он там “смотрелся”, потому что такая стата с небес не прилетает!
    
      ~437442
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  Олег , ну ты опустился до того чтоб сравнивать хрен с пальцем. Сколько стоят братюни и сколько Перен. Это же понятно что игроки разных уровней и цен.
А это не сравнение самих игроков, но подходов к оценке (!) этих игроков.
То самое: вам шашечки или ехать?
Просто это разный ценовой диапазон до которого мы в обозримом будущем не доберёмся. Уже сколько раз говорил , что наш удел искать в низших лигах звёздочек и пытаться их зажечь.
И в оценке “звёздочек” нужен объективный прагматизм, а не слепая “вера” или “чуйка” Нужно смотреть и оценивать реальные дела, то есть эффективность на той или иной позиции, в том или ином амплуа. Пусть даже на своём местечковом уровне. А иначе Селекционный отдел будет плодить “ложные потенциалы”.
Типа Абхаза, который, якобы, дриблёр, да только у него ни единой (!) удачной обводки за всю карьеру, начиная со Ставрополя.
Да ладно. Он на кубок с Акроном обыгрывал.
Ему ещё Пятибратов кричал: «Лука, обыграл одного-двоих - бей или отдавай, не надо падать».
«Лука, обыграл одного-двоих -
Конкретно минуту игры в “студию”, пожалуйста!
А ДАП много чего “кричал” и про “стеночки-забегания” в частности..
Ориентир - второй тайм, обводки на левом фланге у Западной трибуны.
Ищущий да найдёт!!!
Даже если он кого-то и прокинул на фланге а-ля Брахими - это ещё ни разу ни обводка! Тем более, что это действие не имеет и не может иметь эффективного продолжения и развития. Потому как это игроки в “радиусе своих ног”, играют с опущенной вниз головой и не видят никого дальше максимум двух метров.
А для сравнения ЧТО такое удачная обводка, найдите второй гол мяса Рубину и посмотрите ЧТО и как сделал Барко в центре поля!