Евгений Чернов вон Ильёв пишет клуб себе ищет. Вот это норм вариант для первой лиги точно.
~437184
Пост на ФКФВ
Чернов…личка наверное меньше чем у калины, но Калинин бы лучшим вариантом был, как по мне. Плюс более универсальный и адаптированный. Этот уж если выбирать бы пришлось)
Калинин разосрет всю раздевалку. Никто из прошлогодних лузеров не нужен тут. Дзиов вон в интервью в студии Губернии сказал щас атмосфера в раздевалке лучше стала
Согласен, лучше молодого и по амплуа подписать. Жилмостных норм вариант. Как раз вместо Симонова, он вроде атакующий судя что он там забивает. А Симонова направо перекинуть. Или Багамаева туда на худой конец.
Но за него денег заломят много точно. Он наверное один из главных активов сейчас.
Ребята , вы как дети малые. Сначала нужно посмотреть агент у него из нашего клана , чтоб приглашать , или нет.
Просто рассуждения же)
Не факт что кого то брать будут вообще. Возможно держать будут в уме что есть еще и Дзиов в заявке, который хз когда форму наберет.
Нужен правый фланг. Это точно.
Дзиова судя по интервью раньше марта не ждём. Он сказал только начал с мячом работать…тяжёлая травма конечно
Ну вот и вопрос тогда зачем он в заявке сейчас. Нужна скамейка. Хотя сейчас и есть место. Но все же. Сезон длинный и плотный. Вон журавлева нет и уже вопросы кого ставить. Магкеев непонятно пока. Ковалев тоже.