Однозначно Пуси и Гонгадзе не сочитаются. Они не понимают друг друга. Лучше попробовать пару Уридия -Гонгадзе и Пуси - Турищев. Плюс Гио нужно выпускать с первых минут. У нас некому угловой подать и штрафной пробить. Всегда удивляюсь зачем угловой подают навесом? Чтобы все успели переместиться в точку падения? Угловой должен быть пушечным и низко над полем в район 11 метров. Профессиональные футболисты должны все это уметь. Опасаюсь КАМАЗ. Он на ходу, а у нас игра ещё совсем скромная. Да, 9 очков есть, но они на тоненького все. КАМАЗ покажет работу Шалимова, а то что-то к нему доверия мало. Катится все само собой и катится. Хорошо если ошибаюсь. Не долго осталось оценить.
~433174
Пост на ФКФВ
Даже сыгранные команды которые не поменяли пол состава( в отличии от нас), не могут сыграться до конца, оступаются и показывают вату(а по чесноку показывают обычную игру в фнл), а вы требуете от команды которая только собралась какой-то феерии голов и игры? Хорош, Шалимов показывает прекрасный результат, делает замены которые приносят очки, да игра не красочная может, но она приносит результат и есть продвижения, а игра в защите вообще отлично налажена, плюс физика у команды есть, с кем мы уже успели сыграть они сдыхали после 55 минуты. Ну и хорош, бояться камаз? Серьезно?
Надеюсь в команде не такие люди собрались что бы у них ножки дрожали перед камазом. Просто нужно наладить сыгранность и всё.
А менять тренера это путь в никуда, без сборов смена тренера это только выезд засчет эмоций не более того, без сборов тренер игру не поставит, а ставить во время чемпионата это то еще извращение
Если побеждает Факел КАМАЗ то про ШИМа больше не говорю до конца чемпионата. Если ничья то все остается как есть. Ну, а если Факел проигрывает то ШИМ должен сам уйти. За сборы и 4 тура не поставить игру? Бред. А игры точно нет. Вспоминаю Гусева (не говоря про Марьенко и Нененко) какая была игра! Как вынесли 3:1 дома Арсенал. И, конечно же, в вышку не пошли сами. Тот же Аленичев за 2 года вывел Арсенал из 2 в высшую лигу. С таким подбором игроков Факел должен и выигрывать и ИГРАТЬ, лететь, а все должны прижиматься к воротам. Сейчас же все победы получаются на тоненького, практически случайные. Ни в коем случае не паникую, но если мы хотим и дальше играть, а не мучить болельщиков, то создавать для РПЛ команду надо сегодня. Как Талалаев в Балтике. Повторюсь, что считаю его сильнейшим тренером в России. Несмотря на его зарплаты и хотелки. Моё мнение. Мы же его профукали, когда был свободен, а взяли ДАПа. Вот и получили, что имеем. Асхабадзе, думай. Не Урал, а окрылённый КАМАЗ дома проверка Факела.
depule Ponk
С таким подбором игроков Факел должен и выигрывать и ИГРАТЬ, лететь, а все должны прижиматься к воротам
Уважаемый, сразу извините меня великодушно, но снимите “розовые очки” “шор”. Нет в Факеле того подбора игроков, с которыми “должен и выигрывать и играть”. Несколько крепких середнячков присутствует, но лидеров, способных в одиночку дать результат, нет. Более того, нападающих нет, от слова, совсем! Нынешний Состав Факела - это 6-12 место ФНЛ. И с этим надо смириться. Извините, если я вас расстроил. Но все претензии не ко мне, а к Асхабадзе и Котову.
Ну, 12-е место - это перебор. Хотя диапазон верно отметили. Перед сезоном 7-8 место считал. Но пока и сам ошибаюсь. Не такие уж в лиге серьезные соперники, приблизительно одного уровня. Так что фарт будет играть не последнее место. Пока он с нами.
Я не понимаю, как такое возможно.
Как вы сделали выводы об игре команд, которые ещё не играли?
Комплектование под 352 с перебором игроков в среднюю линию (фактически 3 на 1 место). Отсутствие качественных латералей в трансферной кампании, раз решили в эту хуету дальше играть. Ну, и напа. По большому счету в предполагаемом стартовом составе как минимум 3 слабых позиций.
Ну, то есть, всё-таки вы сделали свои выводы по комплектованию состава.
И, по-вашему, у каких 6-7 команд ФНЛ комплектование под их предполагаемую структуру игры выгодно отличалось от нашего?
У меня встречный вопрос. Чем тот же сокол , особенно в первом тайме, был хуже факела?
Это не встречный вопрос, это смена темы)
Сокол в первом тайме не выглядел намного хуже Факела. И, как бы нам этого ни хотелось, ни одна другая команда первой лиги не будет выбрасывать белый флаг с первых минут. Наоборот, все они именно в матчах с нами будут из кожи вон лезть и доставать из себя всё, чтобы утереть нос фавориту и денежному мешку. Ещё недавно Факел был в таком же положении - разве мы не требовали от него давать бой признанным лидерам, невзирая на авторитеты?)
И всё же - теперь у вас в распоряжении не только данные о комплектовании и предполагаемой структуре игры, но и впечатления первых трёх туров - какие 6-7 команд этой лиги смогут опередить Факел на дистанции?
Я же написал, что пока фарт с нами. Если вы думаете, что родина и торпедо на своих местах, ошибаетесь. Урал, КамАЗ в деле. Есть ещё и ротор, Тула, хабара.
Когда летом говорил о 7-8 месте, имел ввиду, что в лиге достаточно команд, которые будут бороться за выход в рпл. А также неприятии к структуре игры в 352. Да, может это и пессимистично, но как-то по жизни привык от худшего плясать. Наша команда не идеальна, об этом речь, а не о том, что факелу пизда, потому что я летом так прикинул. Хуй бы ездил сюда на каждую игру и не только на домашки.
Как пример:
ПСЖ с Месси, Неймаром и Мбаппе
И нынешний ПСЖ.
Какая из этих команд больше добилась.
Так и у нас может получиться. Речь шла исключительно об опасениях.
Посмотрел бы на ваш смех после Костромы, если бы мяч закатился бы в наши ворота на последней минуте, когда все просто смотрели, как он катится.
Или после Уфы, когда у беленова поехала нога, в моменте с пропущенным голом.
И это ещё не топовые команды лиги.
Почему вы вспоминаете эти моменты и игнорируете другие?
Смотрите-ка, редкие фото скрины: “Фарт с нами”, называются)
Потому что Факел - фаворит с отличной трансферной компанией! Это и вы говорите, и члены фкфв, и даже пятибратов.
Ну, если он фаворит, то уж точно дома обязан делать ф(-1,5) без нервяка.
Я же говорю, что один из множества соискателей на повышение.
Потому что Факел - фаворит с отличной трансферной компанией! Это и вы говорите
И, тем не менее, я думаю, что в одной из грядущих гостевых встреч Факел очки потеряет. Почему-то склоняюсь к тому, что это произойдёт именно в Челнах.
Но странно будет делать из первой же потери очков (а рано или поздно она всё равно произойдёт) какие-то далеко идущие выводы.
Вы меня не понимаете. Никаких выводов нет. Без потерь не обойдемся. Если вы предыдущие посты глянете мои, в том числе и летние, то поймёте, в чем опасения.
Вот даже вы говорите о возможных потерях очков в Челнах. Далее кажется выезд в Новороссийск. А вдруг и там потеря. Не задергались бы с тусованием состава при мыслях “надо во чтобы то не стало теперь только побеждать”! Первые таймы пока не убеждают, что игроки середины поля делают игру сильнее игроков, вышедших на замену.
Если ещё 19 игр будет 1:0 в нашу пользу, я буду просто счастлив! Но хотелось бы менее валидольных впечатлений от результатов.