в этом сезоне надо закрывать вопросы:
1) никогда не выигрывали в:
- Челнах
- Челябинске
- Ульяновске
- в Москве у Торпедо
- в Москве у Родины
2) последний раз выигрывали в Саратове в 1969
сколько гештальтов из 6 закроем, сэры?
Вы забыли упомянуть про Хабаровск на выезде, всего лишь одна Виктория за всю историю.
Ставлю на 4 из 6
Да, но эта победа 10 лет назад, как раз и позволила закрыть гештальт.
Можно ещё Уфу добавить, но там никогда не играли, так что это тоже не гештальт. Сэр whaplot абсолютно прав, не закрытых именно эти 6.
2/6
Итоги сезона уже известны:
-30 победок по 1:0
-две баранки от Торпедо(ну это традиция)
-одна от Тулы на выезде(там всегда команды дома выигрывали)
-ничья в Саратове с любимым счетом 0:0.
-Юрганов и Журавлев в топе бомбардиров
Итоговое второе место и выход в вышку.
91 очко - это первое место с бооольшим отрывом! 🤣
эт как мы умудримся с 91 очком второе место занять?
ну не всегда и не везде)
У Урала будет две баранки от Факела, без других потерь очков
а Каштанов 40 мячей забьет с навесов купленного зимой Черова.
Вот тут ошибка) 20 Марков положит, и еще 20 Алексей Стэтхем
Если серьёзно, то 1-2 места будут в районе 65-70 очков.
Идём на 20-8-6. Где проигрывать планируем?
Однозначно в Нижнекамске на выезде. Там Факел в любом состоянии получает на орехи.
Две баранки с Торпедо, это как доктор приписал.
то же самое всегда происходит и в Набережных Челнах…
таки в Хабаровске скорее всего сольём
С текущей педой мы наберём 6 очков