Думается, что сколько бы они не запросили, в целях безопасности, вероятность закрытия севера для своих - 99%.
~432385
Пост на ФКФВ
По непроверенной информации (со слов человека из клуба), Саратов запросил полную квоту, т.е. 1000 мест. Соответственно второй сектор не продавался.
Насколько это правдиво - не знаю.
Интересно, а возможно переделать северную трибуну таким образом, чтобы в любом случае, хотя бы часть мест была всегда у воронежских? Перенести ограждение на пару рядов B2?
Не больно трудное инженерное решение же - сделать “плавающее” ограждение, чтоб его переставлять в зависимости от квоты соперника. Например, сделать два места под ограждение, на 500 мест и на 1000. И переставлять ограждение в зависимости от запрошенной квоты. А то любое засратовское жлобье может из подлости запросить 1000 мест, зная, что привезет 150 человек, но при этом лишит 850 факелонов их законных мест на стадионе.