Не удивлюсь, если домашку с Арсеналом поставят на понедельник, 8 сентября.
~431387
Пост на ФКФВ
Уже определили, так и есть 8 сентября, при чём и время уже известно, 19:30, что говорит о том, что планируется трансляция на Матч ТВ.
В принципе в рамках тройника норм, через 2 дня совсем жёстко было бы играть, через 3 ещё норм. Хотя есть и весомый минус, у Тулы будет на день отдыха больше и логистика проще, они играют предыдущий матч 3 сентября и дома.
На самом деле огорчён. Будь человек, который составлял этот график хоть малейшее представление о рос. футболе, то никогда не заткнул бы грандиозную вывеску Факел Арсенал на понедельник. Можно было всё сместить на один день, Урал Факел суббота, Челяба Факел среда, Факел Тула Воскресенье. Вот это и был хороший график. По итогу, Факелоны, которые работают в области, просто идут нахер (в том числе и я), Факелоны, которые работают в городе в авральном режиме после работы ломанутся на стадио, в результате чего весьма вероятны адские пробки и начинать матч придётся при не заполненных трибунах. Такие вывески и такие матчи нужно показывать в выходные дни.
Да к сожалению об этом вообще некто не думает, такие впечатление что вообще в Рус. Футболе отсутствуют футбольные люди) это всё Матч ТВ мутит им самое главное их мнение, они же всё знают и боги просто. Как и в правду верно замечено в понедельник добраться до стадиона станет диким трешем. Я даже боюсь представить какой там будет коллапс.
Я вот действовал с упреждением) и купил себе квартиру рядом со стадионом за два года до его сдачи))))