Пима лучше Марадоны
Факел лучше Барселоны!
Если бьёт штрафной Пимушин
То вратарь уже не нужен!
По воротам бьет Минаев
Он всех зрителей сминает!
Кто в защите всех сильней Это Шашкин наш Андрей ! Андрей - бей больней, Андрей - бей больней !