А еще интересно, как можно опустить Торпедо в лигу, где они и покупали матчи.
По-моему, это должно быть сразу нахуй и куда подальше.
А еще интересно, как можно опустить Торпедо в лигу, где они и покупали матчи
Опустят со словами:
- Ребята, давайте ещё раз, только в этот раз не палитесь.
В ФНЛ Торпеду не опустят. В лучшем случае - во вторую лигу.
В нашем футбольном цирке всё может быть 😁
Это неизвестно ещё, КДК только постановил исключить из РПЛ, про другие лиги речи нет.
В первенство Москвы пусть залетают. Каждые выходные - дерби.
Пусть его отпустят уже в небесную лигу, заебало