Нашему болоту по-любому нужна встряска . Асхабадзе ,это другой уровень связей ,разве с нашими ,надеюсь бывшими упырями сравниться . А воруют везде , на всех уровнях ,от этого к сожалению пока лекарства нет . Но амбиции у ЭТИХ гораздо выше чем у наших доморощенных жаб .
Вот зачем с Асхабадзе прибыл член? профсоюзов игроков и тренеров Леонченко, плотно знакомый с тренером Обориным в бытность свою игроком Амкара, вот это вопрос)