Остался один слот:
Гудиев Обухов
Божин Юрганов Журавлев Сенхаджи Габараев Дзиов
Якимов Нетфуллин
Альшин Моцпан Брахими Ковалев
Гиоргобиани Магомедов Абдоков
Ильин Пуси Гонгадзе
Лимитчики: Ивлев, Багателия, Багамаев, Симонов, Васин и т.д.
Остался один слот:
Гудиев Обухов
Божин Юрганов Журавлев Сенхаджи Габараев Дзиов
Якимов Нетфуллин
Альшин Моцпан Брахими Ковалев
Гиоргобиани Магомедов Абдоков
Ильин Пуси Гонгадзе
Лимитчики: Ивлев, Багателия, Багамаев, Симонов, Васин и т.д.
Божин слот только на бумаге и наших сахарных мечтах. Итого 2 свободных. Плюс, я бы например, не заявлял Дзиова. Он по сути форму если и наберет это будет ноябрь в лучшем случае. Смысла нет. Итого 3 свободных.
Судя по прогнозам врачей (я давал недавно ссылку) - срок восстановления 4 месяца. Т.е. к августу он должен быть здоров. Судя по появлению на сборах осложнений при операции и восстановлении не было, значит все идет по плану. К концу ТО должны заявить.
По Божину… Подписывать сейчас ЦЗ - это автоматически лишать его возможности подумать и выбрать единственно правильное решение - вернуться в Факел. Пока время есть - ждем. В 2023 году он пролил контракт 20 июня, в 2024 году - 7 июня.
Август. Сентябрь более менее начнет тренироваться. Октябрь-ноябрь дай Бог выйдет на свою прежнюю форму, начнут выпускать на 10 минут. И смысл? Зимой все равно уберут кого-то. Напомню: у человека нога оторвалась.
Я тоже считаю заявлять Дзиова это терять слот нужный. Раньше октября-ноября он форму хорошую не наберёт и это можно сказать при форсированном восстановлении.4 мес это максимально оптимистичный прогноз был,некоторые и 8 давали.
Я с этим согласен, но от моего согласия мало что зависит. Привлечение Дзиова к сборам как бы намекает, что его планируют включать в заявку уже в это ТО. Иначе не было бы смысла форсировать восстановление.
Ну и с точки зрения руководителя как-то странно. У тебя работник восстановится пусть даже к октябрю, но ты его задействовать не будешь. А зарплату платить будешь…
P.S. Разве что рассматривать это через призму кейса Божина. Если Сергей не продляет контракт - Дзиова включают в заявку. Если продляют - не включают и медленно подводят к весенней части. Слот в любом случае +1.
Тогда два слота - один под нападающего, а второй? Что по этому поводу скажет начальник скаутского отдела?
Тогда два слота - один под нападающего, а второй? Что по этому поводу скажет начальник скаутского отдела?
Нужен совет директоров. Есть соблазн взять ещё опорника мало ли что, но чёт так уже надоело это всё, хочется сплошного атакующего потенциала)
Неплохо было бы такого игрока как Мендель в прайме. И в опорке укрепление, и защите при необходимости подсобит…