Этим блядям хоть ссы в глаза ....По факту мы остались в ФНЛ? Остались. Все остальное -эмоции... Все на своих местах и продолжают "плодотворно" работать на окончательное умерщвление воронежского футбола под "одобрямс" знатоков.
Если к 7 июня определятся с ФНЛ и ГТ, то это пока нормально... хорошо бы оставить тех кто уже был в теме (или ППГ или САБ).... а ПИВу караван на Лиски не нужен - хватит позорить футбол Воронежа!!!