УАХАХАХА, домашним въ**ом московской Тупой Псарни© глубоко удовлетворен.
Прекрасный вечер!
Тоже смотрел и в голос ржал когда банку на 89 пустили
Взаимно. Вот Коробова только, искренне жаль… Не видать ему минут на поле, пока Тархун тренер.
Вот Коробова к нам в аренду бы