Если от фан клуба на матче с крыльями не будет банера связанным с фнл, то тогда считаю можно расформировать эту контору организацию. Надеюсь ребята скреативят и сделают все красиво, верю в них
~407933
Пост на ФКФВ
Это не контора-организация, а подразделение клуба) странно если клуб будет юморить о своем вылете)
А почему бы и нет, юморит клуб не плохо со своими «разве это не пенальти», так что хуже не будет )
А давайте представим, что это был первый тур и такое судейство. Нет горечи от вылета, просто обычная игра начала сезона и что? Удар локтем на 8 мин признали все эксперты, что пенальти. По другому бы игра пошла, поставь его судья? Думаю да. В такой же ситуации кукухуяк свистнул в центре поля, в пользу локо. Все свистки в одну сторону, разве не так? За куй можно Каштана в штрафной держать, за майку тоже, хотя ЭСК в прошлом туре признал, что ошибочно не дали пенальти в пользу Спартака. Да играли не как матч жизни, и сезон херово играли, но кроты пидорасы ))
Я эти 3 сезона страдал очень сильно и смотрел почти все матчи РПЛ. Первые два сезона точно все. И я скажу что никто никого не прибивал и не пидорас. Просто такое судейство в этой лиге. Всех так судят. А кто смотрит только Факел ( ну и матч тура может) думают что только Факел прибивают. 12 голов.