Почему все прощаются с Факелом?
Как будто Химок не существует
Химки это для Оренбурга
Еще существует более сильный оренбург
Потому что с последнего места спасения нет)
Потому что тут уже не дети малые, чтобы в чудеса верить.)
Расклады такие:
1. Оренбург проигрывает оба матча Факелу надо 4 очка 2. Оренбург набирает 1-2 очка Факелу надо 6 очков
1. Оренбург проигрывает оба матча
Факелу надо 4 очка
2. Оренбург набирает 1-2 очка
Факелу надо 6 очков
Вы верите в реальность этого?
Если же Оренбург набирает 3 очка, то ничего не поможет