Артем, извините, можно совершенно не провокационный вопрос? Как вы оцениваете то обстоятельство, что Факел — самая бедная команда РФПЛ и при этом умудряется оставаться на плаву с положительным балансом на счетах, играет невзирая на тяжелейшую логистику, обладает совершенно выдающимся менеджментом и потрясающими болельщиками, которые невероятно пылко поют композицию Туман группы Сектор газа перед каждой игрой?
~406639
Пост на ФКФВ
5 май 2025, 16:22
это уже не провокационный, а оскорбительный вопрос для Артема, как и любой другой вопрос Артему не об Артеме.
2
ну как считается, и как он себя позиционирует, да, и это мне видится единственной преградой для приглашения Дзюбы (помимо денег, аэропорта и искусственного покрытия, спасибо за напоминание, Роман Гурамович).
действительно, я уверен, что Дзюба был бы только во вред Факелу два сезона назад, когда команда представляла из себя единый кулак, без изящества, но способный лупить изо всех сил кого угодно.
беда в том, что уже больше года кулак расслабился в вялую, дрожащую ладошку. и силу этой ладошке могут дать только отдельные сильные пальцы, коим мог бы стать, наверное, Дзюба.
но и одним мощным указательным пальцем много не натыкаешь.
3