Собственно по сегодняшнему составу, только 3 больших вопроса. 
1. Калинин - человек срет как из казенной жопы. Персонально понаблюдал за ним 5 минут. 4 важных ошибки подряд. При этом судя по его лицу, виноват все кроме него. Ауты и без него выкинут.
Ильин - может подтянуть мяч по центру поля в средней трети, но просто убийственно и по-мудацки играет в завершении, коряво и эгоистично.
Каштанов - бежит, не умирает как Марков, но полено от мозга до пят. Даже в сарае с дровами был лишним. 
Все трое на выход.
Остальные все нормально отыграли. 
Не понятно почему не выпускают Белайди в старте. С его выходом каждый раз отрезок плотного оклочаивания ворот соперника. 
Наконец-то стабильно появился Юрганов. Как подавляющее большинство сэров топило за это и оказались правы. Один из лучших в матче и спереди и сзади.
    
      ~406606
    
    
      Пост на ФКФВ
    
  “1. Во-первых, городничий — глуп, как сивый мерин.
2. Почтмейстер точь-в-точь наш департаментский сторож Михеев; должно быть, также, подлец пьет горькую.
3. Надзиратель над богоугодным заведением Земляника — совершенная свинья в ермолке.
4. Смотритель училищ протухнул насквозь луком.
5. Судья Ляпкин-Тяпкин в сильнейшей степени моветон…
А впрочем, народ гостеприимный и добродушный.”
Прямо письмо СамодоКотов Смородской или их последователям.
“Спешу уведомить тебя, душа моя, какие со мной чудеса. 
На дороге во 2 лигу обчистил меня кругом пехотный капитан, так что трактирщик хотел уже было посадить в тюрьму; как вдруг, по моей физиономии и по костюму, весь город Воронеж принял меня за генерал-губернатора. И я теперь живу на Маршакаарене…Помнишь, как мы с тобой бедствовали, обедали нашерамыжку и как один раз было кондитер схватил меня за воротник по поводу съеденных пирожков на счет доходов аглицкого короля? Теперь совсем другой оборот. Все мне дают взаймы сколько угодно. Оригиналы страшные. От смеху ты бы умер…”
 
 
  