Какой мерзкий Краснодар. Ужасная РПЛ. Не верю, что есть люди, которым интересно смотреть на эту татару-чурбанскую говнину. Тьфу
~405824
Пост на ФКФВ
Мне интересно. Категорически не согласен с вашим определением. Из футбола только РПЛ + товарки сборной и смотрю. Большую часть игр. И, когда в ФНЛ играли, только РПЛ смотрел + матчи Факела. Еврочашки, и ЧМиры перестал смотреть, когда наших от туда попёрли. Топ евро лиги, также, в 2022 перестал смотреть. Для меня это всё равно, что чемпионат Германии в Великую Отечественную смотреть.
И, когда в ФНЛ играли, только РПЛ смотрел + матчи Факела.
Между тем тоже странный алоритм просмотра. Для полноты картины восприятия необходимо наиболее полно охватывать матчи турнира в котором выступает твоя команда. И с точки зрения чего ожидать от каждого соперника, сильные и слабые его стороны, да и турнирную составляющую никто не отменял.
Это как раз РПЛ можно смотреть выборочно, играя в пердиве. А свой “участок” надобно знать подробно. Вот только послушал я тут новоявленных комментаторов пердива.. Да уж. А мы на Матч ТВ бочку катим. Аксёнов по сравнению с этим “ужас-ужасом” просто мастер словесности. Ну да ничего, я уже привык прямые эфиры без звука смотреть. Под индастрил-рок иная игра тож неплохо заходит!