~405816
Пост на ФКФВ
Хм.. а вот интересно во сколько раз Барса дороже Вальядолида, который уже вылетел с отрывом в 14 очков и е5 эту Барсу на своём поле после первого тайма 1:0?
А Барса, как обычно, бодается с Реалом за 1 место. Понятно, что после ЛЧ они вышли без ряда игроков основы, но тем не менее.. Это яркий пример, когда в фубол играет чистая психология, тот самый “расслабон”, недооценка и пр.. Однако не исключён варик, когда и во втором тайме мяч тупо в раму не полезет. Уже и Ямаля выпустили ещё в певом тайме, на воротах висят, но 100% моментов нет. Эдак этот Вальядолид может напоследок устроить настоящий “валидол” болелам Барсы.
Я всё это к тому - чем не пример для Факела? Вот как нужно кусаться и “хлопать дверьми”. Там даже сами болелы “валидола” в ахуе и не поймут как им реагировать?
Дожмёт, конечно, “Позор Испанского футбола”, но так порой хочется “сатисфакции”, хоть где-нибудь, хоть когда-нибудь!


