да каждый год одно и то же, в июне Асхабадзе вызывают на ковер смотреть результаты за сезон, каждый год говносми и хомячки дико орут и раздувают невесть что из новости, четыре года подряд это было массовое негодование, мол, хули РГА не продлевают по дефолту, сейчас всякие выползки из своих нор, предчувствуя логичное расставание после провального сезона, ехидно ухмыляются, разлепив склеенные засохшими соплями за 4 года рты, мол, а я вам говорил, выпиздят этого таксиста вороватого.
~405521
Пост на ФКФВ
Я считаю в случае вылета пусть этот таксист вернёт в РПЛ, это у него заебись получилось. А вот потом можно и сказать спасибо, в РПЛ он достиг своего потолка
Не получится к сожалению. Второго Петровича трудно найти. Главное, если опустимся в пердив , чтоб не скользнули ниже. Но уверен Асхабадзе уже знает что в Воронеже его миссия закончена и думаю с этим связана была его запоздалая реакция со сменой Пятибратова. Хотел спокойно дорулить с ним до пердива , а дальше по домам. Так что рулить дальше будет кто-то другой и не завидую ему если честно.
А с чего бы это следующему гендиру “не завидовать?” Судя по всему наследство Гурамыч оставит не самое плохое. А уж для провинции - точно!
Сертифицированный стадион, так нелюбимый всеми “положительный баланс”, логистику откроют уже в обозримом будущем. Работай - не хочу!
Это вот самому Гурамычу и вашему “любиме” Оборину можно было не позавидовать в момент их прихода в Факел!