https://t.me/premierliga/31516
Первые по перехватам, кайф <3
#огоньтвоейдуши
Вот сейчас нужно уже включаться Гусеву и решать вопрос с РГА о дальнейшей его судьбе,уходит он ,остается или увольняет его.Нужно уже сейчас готовиться к фнл и ставить какие -то задачи.Должно быть понимание,кто будет заниматься селекцией,под какие задачи состав собирать.
Если задача все-тааи будет стоять вернуться в рпл,то Божина и Юрганова нужно сохранять любым путем
РГА я бы менять не стал сейчас. И так потрясений в клубе летом будет много, лишние ни к чему. Но, никому никаких премий ни из каких фондов экономии – это прям обозначить. Всем сосать и страдать за полностью проебанный простейший сезон. Перед зимней паузой смотреть на результат и прощаться со всем руководством, если он не отличный
полностью проебанный простейший (?) сезон.
Самый малый бюджет клуба, невозможность оформлять даже средние трансферы, комплектация свободными агентами и арендой “сбитых лётчиков”. Отсутствие логистики и как следствие нехватка времени для полноценного тренировочного процесса. Резкий переход с вязкого чернозёма на синтетику. Категорические, признанные РФС результативные судейские ошибки против Факела.
Я перечислил эти общеизвестные факты не для того, чтобы кого-то там оправдать и снять ответственность, но к тому, что и у претензий должна быть объективность!
Перетералось все миллион раз. Не сделали ничего, чтобы использовать очевидные плюсы, а самолично обратили их в минусы. Ну и общая пассивность, прижимитость и недальновидность привели вот к таким результатам. В простейшей, подчеркиваю, лиге за все три года
“Простейшей” лига была в первый сезон Факела с разваленными Педо и Хихимочками. И даже относительно второй сезон с проблемными Сочи и дебютом Балды по крайней мере в первом круге. И это общее, если угодно консолидированное мнение в отличие от вашего личного.
Не совсем согласен. Да, в первом сезоне были разобранные Химки и Торпедо. Но во втором вылетевшие команды - это Балтика с громадными финансами (очень многих в Факеле, например, очень рады были видеть многие.) и Сочи с Уралом, которые прошли эту лигу вдоль и поперёк. В этом же году мы имеем Акрон, который даже играет не у себя дома, и который свой прайсовый состав собрал только к туру 10, Крылья Советов со скандалами об возможном прекращении финансирования от области, Динамо Махачкала, которая сильно уж принципиально не отличается от Факела первого сезона, Нижний, который сильно трепыхает от Гончаренко, Оренбург, который провалил первые 20 туров, Ахмат который по непонятным причинам не добирает очков на ровном месте. Химки, которые за завтраки играет. Вылететь в этом сезоне надо было очень постараться, но Факел делает невозможное возможным. Спасёт похоже только банкротство Химок, но там нужно хотя бы Оренбург обойти.