~403895
Пост на ФКФВ
Наибольший вклад в становление воронежского футбола? Вы серьезно?Да еще и “несомненно”, ну все, тушите свет.
Нууууууу, Стас… Несолидно.
Жизнь “Факела” состоит из ряда неравнозначный периодов: и классный период становления, и период прозябания в ЛФК.
После Пантелеймоныча, я, надеюсь, на расстоянии, ты не забыл, что из себя представлял воронежский футбол с его флагманом в лице ведущей команды мастеров? Три захода “по-неспортивному” принципу? Там у тебя не возникало желания тушить свет?
То, как преобразил игру команды на поле, как преобразил атмосферу в команде за её пределами, и дал возможность посмотреть вживую “грандов” отечественного футбола воочию - к этому термин “несомненно” не подходит? Термин “становление” в данном случае тебя также коробит?
И в новейшей истории “Факела” (могу уточнить, специально для тебя, в 20-е годы 21-го века) - я утверждаю: да, Олег Петрович Василенко, внёс наибольший вклад в становление воронежского футбола.
Так что, можешь включить свет обратно )
