Болельщики Факела на ФКФВ деморализованы, вялы и эмоционально нестабильны.
Зато у болельщиков Торпеды, Локомотива и Черноморца на ФКФВ прекрасное настроение! И то хлеб, как говорится.
А все почему? Потому что нам тоже надо в ФНЛ
Забань их к хуям отседа, делать им тут нехуй!!!